kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Билимбаевская, 15 — 2 этаж
  • Расточная (ул. Билимбаевская) 100 м

Магазины kari всегда радуют меня огромным выбором товаров, приятными ценами, доброжелательными и отзывчивыми консультантами, теплой атмосферой, а также постоянными скидками, выгодными акциями и предложениями. На днях я посетила этот магазин и снова осталась довольна выбранным товаром. Мой взгляд уловили красивые черно-розовые балетки. Счастью просто не было предела, когда они оказались очень удобными и по приятной цене. А выбранная сумка, с виду компактная, внутри оказалась довольно вместительной, и к тому же с модной отделкой. То, что нужно! На дворе лето, а значит пляж ждет - необходим купальник. Магазин kari позаботился и об этом! Широкий ассортимент и привлекательные товары, способные удовлетворить любые желания клиентов - вот, что я ценю в Вашем магазине. Спасибо огромное!

Добрый день, yekaterina.zonowa!
Благодарим Вас за отзыв.
Мы искренне рады, что Вы выбираете качественную обувь по доступным ценам в магазинах kari.
Гарантия на всю обувь составляет 60 дней. А если после покупки обувь по каким-то причинам не подошла, то у Вас есть 60 дней на обмен (при отсутствии следов обуви).
А сделать все покупки выгоднее поможет карта kari CLUB. В магазинах kari вы накапливаете 10% от суммы покупки и 3,1% совершая покупки по MasterCard. Далее в течение 90 дней Вы можете оплатить накопленными бонусами до 50% стоимости покупки в магазинах kari и kari KIDS*.
Всегда рады Вас видеть!
*В магазинах kari KIDS действуют ограничения на оплату бонусами товаров из категорий гигиена, детское питание, подгузники. Полный список товаров можно уточнить у сотрудников магазина.

• Добрый день, yekaterina.zonowa!
    Благодарим Вас за отзыв.
    Всегда рады Вас видеть!