kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Билимбаевская, 15 — 2 этаж
  • Расточная (ул. Билимбаевская) 100 м
mk1504 написал 2 отзыва об этом месте

Я уже писала отзыв о магазине, хочу еще раз сказать несколько слов. Год назад магазин не вдохновил, сейчас же есть ряд улучшений. В этом торговом центре бываем очень редко, а в эти выходные зашли за мелочами в другой магазин, ну и решили зайти в обувной. Скажу сразу, что магазин приятно удивил буквально с порога. В магазине проводилась акция 2 пары покупаешь третья в подарок. Обычно при проведении таких акций в магазинах много покупателей и нервный уставший персонал, ненавидящий покупателей, пришедших "за халявой". Мы в этот раз решили посмотреть ассортимент и может что-то купить. В результате выбрали 2 пары не самых дешевых туфель, и 3-ю в подарок. Никакой враждебности или хамства со стороны продавцов. Все вежливо, спокойно, с улыбкой. Консультанты вроде есть, но в тоже время нет.. их не видно, не ходят по пятам за покупателям, не навязывают своих "услуг", но при необходимости находятся сразу. У меня возник вопрос и я нашла консультанта за мгновение. А когда уже шли с покупками к кассе, эта же девушка поинтересовалась: нашли мы то, что искали или нет. На кассе нас поразили еще раз. Мало того, что абсолютно спокойно оформили в подарок 1 пару обуви, так еще и при платеже картой, предложили часть покупки оплатить бонусами банка. В результате нам 3 пары обуви обошлись в смешную сумму. Из магазина мы ушли довольные, унося с собой покупки, хорошее настроение, и частичку тепла работников магазина. Хочу отметить еще один плюсик: по сравнению с прошлым посещением осталась та же теснота (площадь магазина не резиновая), но сотрудники уже не мешают покупателям, не снуют между рядами. товар аккуратно разложен (научились видимо выкладывать, не создавая помех), понравилось расположение рожков для обуви (на стеллажах в отдельных карманчиках) всегда под рукой и искать не надо. Мелочь, а удобно. В общем нам понравилось. Теперь будем почаще заглядывать к Вам. Роста Вам и процветания!

Добрый день, mk1504!
Благодарим Вас за такой душевный отзыв. Нам приятно осознавать, что наши клиенты в полном мере довольны не только качеством продукции, но и обслуживанием в магазинах.
Не забывайте, что кроме гарантийного срока в 60 дней, у Вас есть 60 дней на обмен, если после покупки обувь по каким-то причинам не подошла (при отсутствии следов носки).
Всегда рады вас видеть!

• Добрый день, mk1504!