kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Билимбаевская, 15 — 2 этаж
  • Расточная (ул. Билимбаевская) 100 м

Магазин в принципе не плохой, всегда большой выбор обуви, как женской, так и мужской, постоянно проходят акции.

Узнать подробнее о действующих акциях Вы можете в нашей группе ВКонтакте (за ссылкой на группу обращайтесь в лс).
Приятных покупок!

• Добрый день, karp-ev. Благодарим за отзыв. В наших магазинах Вы всегда сможете найти обуви из таких материалов как натуральная кожа, замша, экокожа и пр. Материал товара можно посмотреть как по пиктограммам на подошве, так и по составу, который пишется на коробке. А также у нас часто проводятся различные акции, которые в совокупности с картой kari CLUB сделают покупки намного выгоднее.
    Приятных покупок!