kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Билимбаевская, 15 — 2 этаж
  • Расточная (ул. Билимбаевская) 100 м

16 августа 2015 года в магазине Kari на 2 этаже Кировского приобрели маме очень элегантные туфли. Искали очень долго и в именитых торговых центрах, и на рынке, и в специализированных магазинах, но остановили выбор именно на Kari и именно на этой модели.
Сначала про сам магазин: хороший ассортимент (можно все и сразу взять в одном месте), частные акции распродажи, скидки, чудные условия по гарантии, низкий ценник, в пешей доступности всегда (переехала жить на Сортировку, так ходим теперь туда с будущим супругом). Сразу при покупке совершенно бесплатно дали карту и сразу же на неё упали баллы (бонусы)+ в день рождения подарок обещали. Проблема только с маленькими размерами обуви (34,35).
Теперь про персонал: ни разу никто не нахамил, не бросил с коробками на произвол судьбы пропадать в бездонном царстве сумок, сапог и ремней, а в последний раз даже дважды подошли и спросили, не нужна ли помощь (для магазинов подобного формата нечастое явление) + сам охранник нам помогал снимать с верхней полки сумки (посмотрели, обсмотрели около 10-12 видов).
И в довершение про саму обувь: туфли маме очень нравятся, подходят ко всему, и самое главное ноги больные её не устают, несмотря на каблук. Мама ходит в них и на работу, и так пройтись по магазинам, и даже на свидание.
Многие тут пишут про отвратительное качество, ворованные кошельки, развалившуюся на второй день подошву и т.п. Уважаемые господа и дамы! Эксплуатируйте покупки правильно. Даже за резиновыми галошками нужен уход, тем более за модельной обувью. А если уж и произошло что, то тут обменивают безо всяких проблем. А про кражи… Лично у нас никто ничего не воровал и ничего не трескалось. И магазин это общественное место! Следите за своим богатством. Вещи могут украсть и в полицейском участке, если их бесхозно бросить и уйти.
PS Теперь жду обещанных на день рождения баллов и планирую приобрести облюбованную сумочку.

• Добрый день, bu75. Спасибо Вам за оставленный отзыв. Нам важно, чтобы наши покупатели чувствовали себя комфортно в наших магазинах, поэтому мы уделяем особое внимание подбору и обучению наших сотрудников. Мы очень рады, что Вы остались довольны обслуживанием и покупками. Будем радовать Вас дальше. Следите за нашими акциями в группе https://vk.com/kariclub... и покупки в наших магазинах станут не только приятными, но и выгодными. Всегда рады Вас видеть! Приглашаем Вас принять участие в конкурсе на самый лучший содержательный отзыв в нашей группе ВКонтакте: vk.com/kariclub.