kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Билимбаевская, 15
  • Расточная (ул. Билимбаевская) 100 м

KARI идеальный магазин для для всей семьи))) Хорошая цена соответствует хорошему качеству. Этим летом я купила очень много летней обуви, как себе так, мужу и племянницам. Обувь хорошая, удобная, а самое главное, обувь качественная.

А не давно я купила серьги и браслет. Впереди меня ждет семейное торжество, и серьги и браслет идеально дополнят мой образ )) Спасибо, KARI !!!))))

Добрый день, Екат­ерин­а Нали­мова.
Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны покупкой. В наших магазинах представлен широкий ассортимент не только обуви, сумок, кожгалантереи, но и чулочно-носочных изделий, бижутерии, аксессуаров и пр., так что Вы всегда сможете найти что-то по душе. Ждем Вас снова в наших магазинах!

• Добрый день, Екат­ерин­а Нали­мова.