kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Билимбаевская, 15
  • Расточная (ул. Билимбаевская) 100 м

не очень люблю карри, качество не радует абсолютно. Несмотря на цены, можно найти и лучше по соотношению качество-цена.

Добрый день, sok_soc.
Благодарим за Ваш отзыв. Вы можете быть уверены в качестве нашей обуви, так как она проходит тщательный контроль на всех стадиях производства и соответствует мировым стандартам. Именно поэтому мы увеличили гарантию до 60 дней на все модели. Также можно найти обувь из различных материалов от качественного кожзаменителя до полностью натуральной кожи или замши.
При этом мы стараемся сохранять демократичные цены и предлагаем различные акции и скидки нашим покупателям, чтобы сделать покупки выгодней. Также у нас действует удобная бонусная система (карта kari CLUB), в магазинах kari вы накапливаете 10%, далее в течение 90 дней Вы можете оплатить накопленными бонусами до 50% стоимости покупки в магазинах kari.
Будем рады видеть Вас в наших магазинах!

• Добрый день, sok_soc.
    Будем рады видеть Вас в наших магазинах!

• Почему платформа у босоножек пустая?
    И еще, когда на ремонт несем обувь с Вашего магазина, там сразу говорят, проще выкинуть, чем залатать возникшие проблемы.