kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Билимбаевская, 15 — 2 этаж
  • Расточная (ул. Билимбаевская) 100 м

хотел купить простые ботинки, купился на акцию, купил 3 пары, зимние боты, туфли к костюму и кеды на тренировки ходить. Потратил столько, сколько хотел потратить на 1 пару обуви, плюс бонусами оплатил часть. Система лояльности к клиентам просто не реальная, а то что на качество обуви жалуются, так выбирать надо уметь. Для повседневной обуви лучше варианта нет. Рекомендую

Добрый день, Евгений Вишневский.
Благодарим за Ваш отзыв.
У нас представлен широкий ассортимент обуви на любой вкус, так что даже самый притязательный покупатель сможет выбрать себе что-то подходящее. Кроме того, мы стараемся сделать нашу продукцию доступной и при этом не экономим на качестве. Именно поэтому на все наши модели действует не только гарантийный срок в 60 дней, но и 60 дней на обмен (при отсутствии следов носки).
Следите за новостями в нашей группе ВКонтакте (за ссылкой на группу обращайтесь в лс), участвуйте в конкурсах и получайте призы или бонусы на карту kari CLUB для оплаты покупок в магазинах kari.
Носите с удовольствием!

• Добрый день, Евгений Вишневский.
    Благодарим за Ваш отзыв.
    Носите с удовольствием!