kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Билимбаевская, 15
  • Расточная (ул. Билимбаевская) 100 м

Три дня назад посетила магазин , появилось много хорошей обуви , правда для такого качества очень дорого . Увидела , что появились активные продажи , это очень радует , потому что раньше , приходилось бегать в поисках продавца )) . Хоть я ничего себе не подобрала , поставлю 5)

• Добрый день, yrudakova!

Благодарим Вас за позитивный отзыв о нашем магазине!

Надеемся, что в скором времени Вы не откажете себе в удовольствии совершить покупку обуви и/или аксессуаров в kari.

В наших магазинах вы всегда сможете найти обувь из натуральная кожи, замши, экокожи и высококачественных синтетических материалов. Материал товара можно посмотреть как по пиктограммам на подошве, так и по маркировкам на коробке.

Покупая обувь в нашем магазине, Вы можете быть уверены в ее качестве, так как она проходит тщательный контроль на всех стадиях производства и соответствует мировым стандартам. Именно поэтому мы увеличили гарантию до 60 дней на все модели. А гарантийный срок на сумки и мелкую кожгалантерею составляет 30 дней.

Приглашаем Вас за покупками в kari! Будьте уверены, приятные впечатления не заставят долго ждать!