kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Билимбаевская, 15 — 2 этаж
  • Расточная (ул. Билимбаевская) 100 м

Понравилась обувь. В магазине акция на вторую пару скидка 50%. Но когда стоя возле кассы нам сказали что на эту пару скидки не распространяются.
В магазине полный обман покупателей.
Нет конкретной информации на действие скидок.
Поэтому чтобы купить по акции в этом магазине нужно не только выбрать обувь но и побегать до кассы.
В общем вывод такой:
хочешь купить по акциям, потеряй лишние полчаса а-то и больше.

Добрый день, 9126­9193­23s!
Благодарим Вас за отзыв.
В наших магазинах проводятся акции на разные группы товаров. Подробную информацию Вы всегда можете узнать у наших сотрудников ( это можно сделать сразу при входе в наш магазин), на официальном сайте, по бесплатному телефону круглосуточной службы поддержки клиентов:8-800-200-10-63, в нашей группе ВКонтакте.
Правила акций максимально просты. Обычно, акции не действуют только на обувь из категории "супер цена".
Всегда рады Вас видеть!

• Добрый день, 9126­9193­23s!
    Благодарим Вас за отзыв.
    Всегда рады Вас видеть!