kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Академика Шварца, 1 — 1 этаж
  • Ботаническая 1300 м
  • Самоцветный бульвар 180 м

Странно на самом деле что такие отзывы,мне очень нравится этот магазин.многие сравнивают с центро,мол там выбора больше и дешевле,но я бы поспорила,сколько брала в центро,обувь очень неудобная,3 пары туфлей сейчас просто лежат, т.к носить их невозможно,все сделано неаккуратно,как будтно топором вырублены,что касается кари,мне нравятся и цены(по моему лучше чем в центро),также постоянно скидки,акции,когда в январе была супер распродажа,я взяла 9 пар обуви,потратив 3 400,и получили еще бонусы на карту,скоро поеду тратить.Что касается продавцов,ну да,не подходят,но там все достаточно просто и понятно разложено,что можно все найти самим,опять же если сравнить с центро,где не так все понятно,и продавцы редко подходят потому что им некогда,но начинают хамить и оскорблять как только пытаешься найти сам,в итоге сидишь по часу в ожидании продавца,чтобы он достал коробку стоящую рядом. Бижутерию не ношу,но заметила что выбор хороший,красивые платочки,кошельки тоже ничего,но хотелось бы еще видеть из натуральной кожи,лучшего качества.на кассе всегда были вежливые продавцы. Также многие пишут про качество,вот сколько покупала,ни одна обувь клеем не пахнет,босоножки купила в мае кажется,ношу каждый день не снимая на работе,очень удобные(хоть и каблук высоковат),красивые и качественные,сколько в них в дождь бегала, а вот балетки из центро распались после 1 недели,1 раз под дождем размокли и все. так что отличный магазин,ассортимент,цены и качество!

Добрый день, Алён­а Коно­йко!
Спасибо большое за такой подробный отзыв.
Формат наших магазинов - самообслуживание, поэтому у нас не предусмотрена работа консультантов, но Вы всегда можете обратиться к нашим сотрудникам и они Вам с удовольствием помогут.
В магазинах kari, действительно, широкий ассортимент не только обуви, но и сумок, кожгалантереи, чулочно-носочных изделий, бижутерии и пр. все товары выполнены из материалов высокого качества, поэтому вы можете быть уверены, что они прослужат Вам не один сезон.
Напоминаем, что кроме гарантии в 60 дней, мы предоставляем 60 дней на обмен, если после приобретения обувь по каким-то причинам не подошла (при отсутствии следов носки).
Всегда рады Вас видеть!

• Добрый день, Алён­а Коно­йко!
    Спасибо большое за такой подробный отзыв.
    Всегда рады Вас видеть!