kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Академика Шварца, 1 — 1 этаж
  • Ботаническая 1300 м
  • Самоцветный бульвар 180 м

Единственный визит оказался последним - зашла, так как надо срочно было купить аксессуары для волос. Большой выбор резинок, заколок - дешевая китайская всячина. Обувь за 1000 р покупать не рискну) ну это на любителя и на кошелек - ассортимент критиковать не буду.
Мне очень не понравилось поведение продавцов и администратора (или кто у них там по залу главный). Никакой субординации и ном этикета. Такое чувство, что оказалась на базаре. Галдеж персонала, администратор кричит через весь зал какому-то продавцу про ценники, как там что ставить... Стою на кассе и жду пока они проорутся и закончат свои дела "технические" - собиралась уйти, но в последний момент меня заметили и отбили чек.

Добрый день, Sula­mif!
К сожалению, Вы не отвечаете на наш комментарий, что не позволяет разобраться в данной ситуации детально. Персонал магазина был поставлен в известность о данной ситуации, внеочередное обучение по стандартам работы в выставочном зале было проведено.
Если в дальнейшем появятся какие-либо вопросы вы всегда можете обратиться в нашу круглосуточную службу поддержки клиентов 8-800-200-10-63 (звонок бесплатный) или же в ЛС нашему представителю на данном ресурсе:http://flamp.ru/karishop....

• Добрый день, Sula­mif!
    Благодарим Вас за отзыв.
    Для того, чтобы разобраться в данной ситуации просим Вас написать дату и время Вашего посещения данного магазина и контактные данные для связи.

• Добрый день, Sula­mif!