kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Академика Шварца, 1 — 1 этаж
  • Чкаловская 1400 м
  • Шварца (ул. 8 Марта) 190 м

Заскочила недавно сюда в надежде найти какой-то эконом-вариант типа "выкрасить и выбросить". И пришалела. Во всём магазине глобальная наклейка (переклейка?) ценников, картонно-тряпочные изделия от трудолюбивых китайцев сейчас стоят в среднем от 2000. Это было бы грустно, не будь так смешно - как минимум, учитывая наличие рядышком Zenden, у которого на распродаже не в пример более качественная и удобная обувь стоит столько же, а местами и в пару раз меньше.
Собственно, буду и дальше обходить этот магазин по широкой дуге, единственное своё преимущество он потерял.

Добрый день, Klev­eroQ!
Спасибо большое за обратную связь.
В наших магазинах Вы всегда можете найти обувь из натуральной кожи, замши, экокожи и пр.
Материал товара можно посмотреть как по пиктограммам на подошве, так и по составу, который пишется на коробке. Мы не скрываем, что вся обувь производится на лучших фабриках Китая.
При этом на фабрике, на которой производят обувь для магазинов kari, делают обувь для Aldo. Наверное, Вы знаете, что у Aldo, как и у Gucci, Prado обувь, произведенная в Китае, делается на заводах-партнерах. Обычно, ни у одного бренда нет своих заводов.
Фотографии с завода Вы можете посмотреть тут:
Уверенность в качестве нашей обуви позволила нам увеличить гарантийный срок вдвое, и с 2013 года он составляет 60 дней.
В наших магазинах, действительно, проходит переоценка товара, поэтому мы приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Если же говорить о ценах, то они меняются как в большую, так и в меньшую сторону.Это зависит от сезона, объема закупки товара и пр. факторов.
Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.

• у них сейчас, по ходу, вообще в каждом магазине разный ассортимент.
    я тут себе прикупила башмаки за 690 - натуральная кожа, хорошенькие - сил нет. Решили на следующий день зайти с сестрой, может, и она себе что за копейки присмотрит - а там совсем иная обувь и цены иные. Потом еще в третий зашли - отличие от первого и второго налицо.

• видимо, это был аттракцион неслыханной щедрости))

• Добрый день, Klev­eroQ!
    Спасибо большое за обратную связь.
    Фотографии с завода Вы можете посмотреть тут:
    Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.