kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Академика Шварца, 1 — 1 этаж
  • Ботаническая 1200 м

Столько отрицательных отзывов, удивило как-то. Мне лично данный магазин очень нравится! Там и скидки и акции постоянно. Захожу туда и глаза разбегаются. Всегда беру по три убуви ( потому что 3-я в подарок!!) цены очень доступные и качество радует!) так же продавцы не новязчивние, вчера купила туфли, которые хотела, синего цвета, балетки, ну и третья пара в подарок! Всего за 2000 рублей+ бонусы на карту

• мне тоже очень нравится эта сеть.

• Добрый день, nastya1100!

Благодарим Вас за отзыв.

Мы искренне рады, что покупки в kari приносят Вам одно удовольствие.

Напоминаем, что мы принимаем к оплате не только бонусы по карте kari CLUB, но и бонусы Спасибо от Сбербанка и платежную карту Билайн.

Приятного шопинга!

P.S. На нашем официальном сайте http://ru.kari.com/ru/... Вы можете не только ознакомиться с частью нашего ассортимента, но и видеть наличие понравившихся товаров в магазинах kari Вашего города:)