kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Академика Шварца, 1 — 1 этаж
  • Чкаловская 1400 м
  • Шварца (ул. 8 Марта) 190 м

На официальном сайте нашла себе угги, посмотрела что есть только по этому адресу (Академика Шварца 1). Специально приехала за ними, в магазине их не оказалась, в итоге купила другие, приехала домой и нашла на одном из угг брак, протерта замша на носке. Позвонила в службу поддержки уточнила возможность обмена на точно такие же в другом магазине. Через сайт нашла магазин находящийся в ТРЦ Гринвич, в котором есть в наличии мои угги . По приезду в магазин угг не оказалось. Попросила позвонить в другие магазины и узнать где они есть и попросить отложить. Сегодня съездила на другой конец города на Билембаевскую 15 за обменом угг. По приезду мне продавец подала отложенные специально для меня угги. Открыв коробку обнаружила, что угги ношенные, подошва в грязи, пятка потерта, к тому же на одном из угг разошелся шов. Обмен не состоялся. В итоге 3 дня потерянного времени и нервов, затраты на дорогу и бракованные угги. Магазин категорически не советую.

Добрый день, Светик Азанова!
Благодарим Вас за сигнал.
Приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы бы хотели в ней разобраться и
будем признательны, если Вы уточните дату и время Вашего посещения и Ваш контактный телефон (в ЛС).