kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Академика Шварца, 1 — 1 этаж
  • Ботаническая 1300 м
  • Самоцветный бульвар 170 м

Ну что касается балеток или тапок каких, например на работу или один раз надеть- еще ничего, хотя последнее время цены не радуют. Выбор зимних- так называемая "итальянская зима", с голой пяткой, что в детской обуви вообще неприемлемо, покупали такие ребенку, оставалось неделя до тепла, свои порвались и купили дешевые доходить сезон, потому как нога растет, всю неделю ребенок чуть не ревел, что мерзнут ноги, потом одел весенние с носком и радовался жизни. Туфли на каблуке не рекомендую в принципе: каблук не рассчитан на размер или неустойчив, нога полностью не стоит на супинаторе- сейчас походите покрасуетесь, в 40 лет обернется остеохондрозом и прочими болезнями суставов, вырастет косточка сбоку, колени перестанут гнуться.

Добрый день, Юлия Амулина.
Благодарим за Ваш отзыв.
Очень жаль, что при покупке сапог Вы столкнулись с неудобствами, как правило, при возникновении сомнений, мы рекомендуем покупателям сделать обмен на другую модель, если обувь не была в эксплуатации, гарантия действует 60 дней. Зимние модели обуви рассчитаны на температуру до -20 градусов и выполнены из материалов, которые не промокают. Но, безусловно, температурный режим во многом индивидуален и зависит от Ваших личных предпочтений. Вы можете быть уверены в качестве нашей обуви, так как она проходит контроль качества на всех стадиях производства и соответствует мировым стандартам. Надеемся на понимание.

• Добрый день, Юлия Амулина.
    Благодарим за Ваш отзыв.