kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Академика Шварца, 1 — 1 этаж
  • Самоцветный бульвар 170 м

Покупала обувь несколько раз. Цена радует конечно. Покупала один раз балетки из пробки (покрытие пробковое), очень красивые и яркие за (!!!) 150 рублей (акция). Я конечно понимала что долго они не прослужат. Но в конце 2-ух недельного отпуска (покупала для отпуска) они были в достаточно плохом состоянии. Это при том, что в них ходила не много. Также есть в Kari очень интересные акции, (3 по цене 2) брали зимнюю обувь, 3 пары. Лично мне из них 2. Обе пары кстати, промокали ооочень быстро, так что было невозможно иногда носить.
И вывод: ценам ставлю "+", а качеству скорее "-".

Добрый день, pavLOVEna.
Спасибо за оставленный отзыв.
Покупая обувь в нашем магазине, Вы можете быть уверены в ее качестве, так как она проходит тщательный контроль на всех стадиях производства и соответствует мировым стандартам. Именно поэтому на все наши модели действует не только гарантийный срок в 60 дней, но и 60 дней на обмен (при отсутствии следов носки). Кроме того, в наших магазинах действительно проводится много интересных акций, которые в совокупности с картой kari CLUB помогают значительно экономить бюджет, выделенный на покупки. А воспользовавшись нашей удобной бонусной картой kari CLUB, Вы сможете сделать покупки выгодней. В магазинах kari вы накапливаете 10% от суммы покупки. Далее в течение 90 дней Вы можете оплатить накопленными бонусами до 50% стоимости покупки в магазинах kari.
Всегда рады видеть Вас в наших магазинах!

• Добрый день, pavLOVEna.
    Спасибо за оставленный отзыв.
    Всегда рады видеть Вас в наших магазинах!

• Видимо вы не внимательно прочитали мой отзыв: качество плохое - промокает !! ! Это точно не мировой стандарт!!! Без носки это не понять!!!