kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Академика Шварца, 1 — 1 этаж
  • Ботаническая 1200 м

А мне вообще-то нравится это место!

Еще год назад я зашла случайно в Кари, когда еще в Челчбинске жила - так вот там мне одни босоножки понравились, на танкетке, с цветочком, черного цвета. Стоили совсем недорого, около 2 тыс. Я решила купить - думаю, ну на одно лето. так пусть будет на одно лето.

У них посадка окалась очень удобная, наосить их...

А мне вообще-то нравится это место!

У них посадка окалась очень удобная, наосить их можно было целый день, ноги не устают. Я почти все прошлое лето их носила, и этим летом тоже. В общем качеством я осталась очень довольна!

Реши зайти в этот магазин снова. осенью там купила обувь марки pierre cardin - по цене около 8 тыс. руб, но зато хорошего качества. более того, в магазине предоставляют рассрочку, выплачивать очень удобно. получается без переплаты.

Этим летом снова купила себе босоножки. Качеством очень довольна.

Что мне нравится больше всего - так это система самообслуживания. Ходишь себе, примеряешь. сколько захочешь раз померишь, посмотришь, сам выбираешь из имеющихся размеров обувь. никто над душой не стоит, советов не раздает.

В итоге, мне очень и очень нравится этот магазин. Надо просто внимательнее выбирать, что покупать. Хороших вам покупок!

• Комментарий скрыт

• А где посоветуете покупать? Я не специалист просто на свои ощущения опираюсь. Но вот другая пара - я в них два сезона проходила ...

• Доброго дня и хорошего настроения Вам, Olga Plum!

Спасибо за отзыв и высокую оценку нашего магазина.

Нам всегда приятно получать отзывы от покупателей спустя продолжительное время после покупки, когда обувь уже показала себя в носке. Это является подтверждением достижения нашей главной цели: мы предоставляем клиентам обширный выбор товаров по доступным ценам, и при этом не экономим на качестве.

Приобретая обувь в нашем магазине, Вы можете быть уверены в ее качестве, так как она проходит тщательный контроль на всех стадиях производства и соответствует мировым стандартам. Именно поэтому мы увеличили гарантию до 60 дней на все модели.

Предлагаем Вам не принимать близко к сердцу не очень оптимистичные прогнозы пользователя dusha1981 в отношении данных босоножек и другой обуви из нашего магазина, а просто наслаждаться выбором ;)

Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах!