kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Академика Шварца, 1 — 1 этаж
  • Ботаническая 1300 м
  • Самоцветный бульвар 170 м

Магазин в БотаникеМолл , испортили настроение до слез! Зашла посмотрела обувь, за мной ходит продавец я вежливо ей сказала "если нужна будет помощь , я вас позову" на что видимо она подумала что я воровка. Выхожу и срабатывает рамка. Охранник просит открыть сумку. Конфликтовать не хотелось и я показала.но то , что "я запищала" меня напрегло. Я начала водить сумкой, телефоном, пытаясь понять причину. Поняв, что охранник сам включил рамку(в чем он собственно и признался в итоге) мне стало так обидно. Выгляжу хорошо, не бегала по магазину, не суятилась, просто прошла и посмотрела обувь может я конечно слишком эмоциональная, но то что меня подставили и заставили почувствовать себя какой то воровкой это ужасно! Ведь если бы я что то прихватила рамка и так бы сработала, зачем ставить меня в такое не удобное положение. Покупатель я постоянный, имею карту магазина, всегда была довольна качеством, но такого унижения я не ожидала! Это был последний раз, когда я зашла в этот магазин!!!!

Добрый день, Ксения!
Спасибо за отзыв.
Сожалеем, что посещение одного из наших магазинов оставило Вас столь разочарованной. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Нам важно, чтобы все клиенты чувствовали себя комфортно во время посещения наших магазинов. Мы хотим разобраться в сложившейся ситуации и не допустить повторение подобного в будущем. Сообщите, пожалуйста, дату и примерное время посещения магазина, а также Ваши ФИО и контактный телефон для обратной связи либо штрих-код Вашей карты kari CLUB (если есть - для идентификации Ваших данных).
Очень надеемся, что данный эпизод не омрачит надолго Вашего отношения к сети магазинов kari, и Вы останетесь в числе наших постоянных покупателей.