kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Щербакова, 4 — 1 этаж
  • Ботаническая 1500 м
  • ТРК Глобус 260 м

Зашла посмотреть ТРЦ Глобус, не была после реконструкции ни разу. В Кари зашла из любопытства, реклама сделала свое дело.
Большой зал. Выбор есть. Консультанты ходят как тени,не подходят.
Не понравилось качество. Сумки на ощупь как дешевый дермантин . Хотя цена,на мой взгляд,завышена. За две тысячи и более могу найти сумку из экокожи.
Обувь...Средняя цена сапожек тоже в пределах двух тысяч. Красиво,большой выбор,но качество...
И самое неприятное произошло на кассе. Купила зеркальце (мое сломалось) заявленная цена- 99 руб. На кассе в устной форме меня предупредили, что ценники не успели поменять. И зеркальце стоит...тадам...149 рублей! 😦 Ругаться не стала. Спросила, почему нет объявлений. Знаете, что мне ответили?
Что руководство ТРЦ запрещает им вешать такого рода объявления 😄😄😄 Бред,согласитесь?
Вобщем,разочарование. Накину полторы тысячи и куплю вещь лучшего качества.
Хотя дизайн обуви неплохой.
Низкая оценка за качество,консультантов несоответствие ценников.

Добрый день, Счас­тлив­ая!
Благодарим Вас за отзыв.
Дело в том, что формат наших магазинов - самообслуживание. Поэтому у нас не предусмотрена работа консультантов, но если Вы обратитесь к сотрудникам нашего магазина - они с удовольствием Вам помогут.
Приобретая товары в магазинах kari Вы можете быть уверены в качестве. Материал товара Вы можете увидеть на ярлыке, а в случае с обувью, на пиктограмме подошвы или информации, которая указана на коробке.
От лица всей компании приносим Вам извинения за причиненные неудобства. Дело в том, что сейчас во всех магазинах сети происходит переоценка товаров. Безусловно, подобных ситуаций происходить не должно. Для решения данной ситуации просим Вас ответить на ЛС, которое Вам отправили.
Надеемся на понимание.

• Добрый день, Счас­тлив­ая!
    Благодарим Вас за отзыв.
    Надеемся на понимание.