kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Щербакова, 4 — 1 этаж
  • Ботаническая 1500 м
  • ТРК Глобус 260 м

Нравится ассортимент и цены магазина, наличие большого количества обуви из эко кожи. Когда были последний раз, на днях, было безумно душно и жарко, работала одна касса. И пересмотрите пожалуйста механизм оформления карты, пока покупатель перед нами её оформляла мы 20 минут стояли в духоте в очереди, а пара людей после нас и вовсе не стали ждать.

• Добрый день, Katernika.
    Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва и сообщили нам данную информацию.
    Мы стремимся к высокому качеству обслуживания, и поэтому регулярно проводим обучение наших сотрудников и внимательно отслеживаем распределение нагрузки на каждого кассира, чтобы избежать длинных очередей на кассе. Укажите, пожалуйста, дату и примерное время посещения магазина. Мы обязательно разберемся.

• 30 сентября, с 19-20