kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Щербакова, 4 — 1 этаж
  • Ботаническая 1500 м
  • ТРК Глобус 260 м

А мне нравится эта сеть магазинов. На прошлой недели пришла смс с персональным предложением - 500 бонусов в подарок, которые можно потратить только 5 и 6 декабря. Я купила классную сумку всего за 400 рублей, она стоила 799, половину я оплатила подарочными бонусами. Еще нравится то, что товар по акции, на который уже идет скидка, можно оплатить бонусами по карте. Осенью покупала три пары обуви по цене двух, получилась очень выгодная покупка. Спасибо, так держать!

• Добрый день, Нина Криволуцкая.
    Благодарим за Ваш отзыв.
    Такая яркая и вместительная сумка будет еще долго радовать Вас не только интересным дизайном, но и хорошим качеством. А большой выбор аксессуаров в наших магазинах поможет с легкостью завершить образ.
    Вы правы, мы постоянно проводим различные акции и скидки, для того, чтобы покупки были не только приятными, но и очень выгодными!
    Приглашаем вступить в нашу группу ВКонтакте (за ссылкой обращайтесь в лс), чтобы быть в курсе всех выгодных акций и скидок, кроме того, сейчас у нас проходит сразу несколько интересных конкурсов с ценными призами. Успевайте принять участие и, возможно, удача улыбнется именно Вам!