kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Щербакова, 4 — 1 этаж
  • Ботаническая 1500 м
  • ТРК Глобус 250 м

Почему-то в магазине ужасно жарко.
При уровне качества обуви ЦЕНТРО - стоимость существенно завышена.
Модельный ряд однообразно-убогий.
Из плюсов6 возможность использовать бонусы СберБанк. Я там покупаю носки)))

Добрый день, Ольга!
Благодарим Вас за то, что поделились своим мнением.
Мы тщательно следим за качеством наших товаров. Все модели проходят проверку на соответствие мировым стандартам качества.
Цена на товары в наших магазинах меняется как в большую, так и в меньшую сторону. Это зависит от сезона, объема закупки товара и пр. факторов.
Но сколько бы не стоили наши товары Вы всегда можете быть уверены в их качестве. А наша бонусная карта kari CLUB поможет существенно сэкономить Ваш бюджет. Ведь 10% бонусами начисляется с каждого чека. И в течение 90 дней бонусами можно оплатить до 50% стоимости товара в kari.

• Добрый день, Ольга!
    Благодарим Вас за то, что поделились своим мнением.