kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Щербакова, 4 — 1 этаж
  • Ботаническая 1500 м
  • ТРК Глобус 250 м

Пришла в магазин, за покупкой туфель и сапогов. Ничего не купила(((
В магазине ужасно жарко, можно куртку снимать и париться. В такой духоте, не возможно, что то себе выбирать.
Большая просьба, обратите на это внимание.

Добрый день, olga-rakurs87!
Спасибо Вам за сигнал.
Сожалеем, что посещение одного из наших магазинов оставило Вас столь разочарованной. Приносим свои извинения.
Основным нашим приоритетом является предоставление покупателям широко ассортимента качественных товаров по доступным ценам. За счет небольших арендных площадей нам удается сохранять низкие цены при высоком качестве изделий. К сожалению, в некоторых из наших магазинов это бывает сопряжено с определенными неудобствами. Мы стараемся организовать пространство максимально комфортно для наших покупателей, надеемся, что со временем найдем идеальный вариант для оптимизации торгового пространства. Обязательно учтем Ваши замечания.
Будем надеяться, что данный эпизод не омрачит надолго Вашего отношения к сети магазинов kari, а приятные впечатления от покупок обуви и аксессуаров не заставят долго ждать.

• Добрый день, olga-rakurs87!
    Спасибо Вам за сигнал.