kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Щербакова, 4 — 1 этаж
  • Ботаническая 1500 м
  • ТРК Глобус 250 м

А я не прочь купить здесь простую летнюю обувь, палантин или аксессуары для волос. Особенно за бонусы. Особенно по акции "вторая пара с 50% скидкой" или "третья пара бесплатно".

В этом филиале обувные ряды, кажется, бесконечны: даже такая придира, как я, нашла несколько пар обуви по душе. Есть, конечно, и совсем дешёвые, и аляпистые модели, но временами встречаются добротно сделанные и при этом симпатичные кеды/туфельки/босоножки/мокасины. Слева от входа располагается обувь торговой марки "Пьер Кардин" (простите мою транслитерацию) - отличается от остального ассортимента повышенными ценами и качеством. Справа - полки и полочки с женской, детской или мужской обувью.

Расскажу о ранее приобретённых здесь товарах. Мокасины из натуральной замши со мной четвёртый год: повидали и проливной дождь, и прогулки по непролазным местам, и пешие марафоны - всё такие же мягкие, удобные и красивые. Сандалии из искусственной кожи: ношу третий сезон; уральское бездорожье и пешее освоение Греции их не сломило. Рыжие балетки, ровесницы мокасин, здравствуют и поныне. Аксессуары для волос не только живучи, но и удерживают на месте любую копну волос; а палантины, кажется, и вовсе вечные: мягкие, уютные и симпатичные. В этом сезоне решила попробовать местные кеды: делаю ставки на их живучесть. Пусть зимнюю обувь здесь не приобретала, но знаю точно: качество товаров куда выше, чем у ЦО. И носить приятно.

Обслуживание прекрасное и ненавязчивое: помогут и с выбором, и с примеркой, и выгоду посчитать, и коробки до кассы донести. Кассир (Олеся) ничего не навязывает, работает оперативно и с вежливой улыбкой. Единственный существенный минус - духота в торговом зале.

Так как предыдущая скидочная карта теперь живёт у мамы, оформила новую. 300 бонусов начислили как "новичку" в "Kari" и дополнительно +10% от стоимости покупки. Тратить приобретённое можно уже через 3 дня. Не только поэтому - приду ещё. 4+ из 5.

Добрый день, Margarita.
Благодарим за такой подробный и основательный отзыв. Мы рады покупка оправдала Ваши ожидания!
Вы правы, в наших магазинах представлен широкий ассортимент обуви, сумок, кожгалантереи, чулочно-носочных изделий, бижутерии, аксессуаров и пр. Здесь можно с легкостью подобрать необходимые аксессуары для того, чтобы завершить свой образ.
Кроме того, совершать покупки, не выходя за рамки запланированного бюджета, Вам поможет наша бонусная карта kari CLUB. В магазинах kari вы накапливаете 10%, далее в течение 90 дней Вы можете оплатить накопленными бонусами до 30% стоимости покупки в магазинах kari. А Вы знаете, что кроме бонусов по карте kari CLUB мы принимаем к оплате бонусы Спасибо от Сбербанка и карты Билайн? Бонусами Спасибо от Сбербанка можно оплатить до 70% от покупки!
Всегда рады видеть Вас в наших магазинах!