kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Щербакова, 4 — 1 этаж
  • Ботаническая 1500 м

Была сегодня около трёх часов в магазине. Хочу выразить благодарность консультанту Светлане. Помогла с выбором, быстро приносила нужные мне размеры, посоветовала, что будет лучше. В общем, очень понравилось обслуживание.

Купила туфли Pierre cardin из натуральной кожи. Надеюсь, оправдают свою цену.

В магазине много скидок, акций, большой выбор,...

Купила туфли Pierre cardin из натуральной кожи. Надеюсь, оправдают свою цену.

В магазине много скидок, акций, большой выбор, но много обуви не самого выдающегося качества. В прочем, за ~500 рублей иного ожидать не приходится.

Но тем не менее мне все понравилось.

Уверены, что покупка полностью оправдает Ваши ожидания.

Надеемся, что и в будущем Вы будете с удовольствием выбирать магазины kari для покупки обуви. Ждем Вас снова!

• Добрый день, riki_white. Поздравляем с приобретением новых туфель, прекрасный выбор! Очень рады, что Вы остались довольны сервисом в нашем магазине.

Уверены, что покупка полностью оправдает Ваши ожидания.