kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Щербакова, 4 — 1 этаж
  • Ботаническая 1500 м
  • ТРК Глобус 250 м

Цена на ценнике не соответствует цене в чеке. Разница всего 100 р.но.. на вопрос почему так, администратор хамит. Видимо решила оторваться от души на ком нибудь, а тут я. Консультанты в зале есть, но они либо заняты, либо ничего не знают. У бедного парня на кассе, видимо, был первый рабочий день, потому что прежде чем мне пробить покупку сначала закончили отчитывать его. Покупала сумку. Качество соответсвует цене. Выбор есть. Была первый раз и больше сюда не приду.

Добрый день, Natalia!
Спасибо, что уделили время для написания отзыва и сообщили нам важную информацию. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Действительно, Вы имеете полное право приобрести товар по цене, которая указана на его ценнике, согласно Закону о Защите прав потребителей.
Для того, чтобы у нас появилась возможность разобраться в ситуации, просим Вас указать дату и примерное время посещения магазина, цену товара, которая была указана на ценнике, и ту цену, которая отобразилась в чеке, артикул товара (если есть возможность найти товар на нашем сайте http://kari.com/ru/),...... а также сообщить Ваши ФИО и контактный телефон для обратной связи. С сотрудниками магазина будет проведена разъяснительная беседа по факту Вашего сообщения.
Будем надеяться, что данный эпизод не омрачит надолго Вашего отношения к сети магазинов kari, и в будущем у Вас будут только приятные впечатления от их посещения.

• Добрый день, Natalia!