kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 440 м

Праздник к нам приходит, пора за подарками и обновками!
Как-то давно видела анонс этого магазина от одной из флампочек (фламперш?) по поводу выбора отличнейших сумок.
И вот повод наступил на нас, а ожидания оправдались: выбор сумок не просто большой, а огромный. Думаю, если собрать все сумки, то можно завести отдельный сумочный!
Выбрать можно и...

Праздник к нам приходит, пора за подарками и обновками!
Выбрать можно и «как у всех», и поискать эксклюзив. Это кому как больше нравится.
Есть сумки на каждый день, есть для тусовок, есть для путешествий, есть для ноутбуков, есть для своих мужиков, есть «на выход», есть на «очень особый выход» и даже такие, с которыми хоть на бал! А много их настолько, что часть, не влезшая на основные крючки, подвешены под самые светильники, а другая часть лежит на самых нижних полках. Размещены сумки по всему залу. Выбирая балетки, кеды или сапоги непременно встретишь по пути полку с сумками. Так что – искать-не-переискать.
Цены порадовали. Видела маленькие сумки от 399р, средние от 599р. Выше 2000 р. не видела вообще.
Хоть за сумки магазин рекомендую, но с обувью отсюда у меня совсем не сложилось. Пыталась брать туфли, балетки, но не под мою ногу шьются их модели… Тем более размера своего не нашла.
О бижутерии, кошельках, аксессуарах ничего хорошего и плохого сказать не могу – не пользовалась.

Подарком очень довольна как я, так и поздравляемая. С удовольствием вернусь сюда за новой весенней сумочкой уже себе.