kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Добрый день! Вчера, 15.05. со мной произошло небывалое - меня дважды за день обманули в 2х ваших магазинах!

1) В магазине в Гринвиче накануне присмотрела босоножки, за 1199 руб. (к слову сказать - модель прошлогодняя, прошлым летом стоила дешевле). Вчера пришла в магазин, примерила - очень удобные, мягкие, у выставленного образца цена, приклеенная к подошве была той же, что и накануне, и я, взяв коробку и приготовив 1200 р. ,довольная выбором отправилась на кассу. Каково же было моё удивление, когда кассир отбила их за 1699 р. Я её остановила , и сказала, что у выставленного образца вообще-то указана другая цена! Кассир со словами "Сейчас посмотрю" удалилась, а я осталась на кассе (и это была моя ошибка!). Кассир вернулась и не моргнув глазом заявила - "Девушка, там на босоножках вообще никакой цены нет. А стоят они 1699р." Она просто отклеила ценник!!! Такой наглости я не ожидала. Покупать босоножки я не стала, ну а сотруднице магазина спасибо за опыт - теперь буду сначала фотографировать ценник, прежде чем идти на кассу! И не надо говорить, что "просто не успели поменять ценники" - почему-то товар неделями выставлен с одной ценой, а как только идешь на кассу - она резко подскакивает, в данном случае на 500р. ( а модель, повторюсь. прошлогодняя!!) Кстати, это не первая ситуация в этом магазине с разной ценой на товаре и на кассе.
2) По пути домой я решила зайти в ваш магазин на Восстания, уже из любопытства посмотреть, сколько же эти босоножки стоят там? Здесь продавцы оказались проворнее, цена на модели была 1699р. Но поскольку модель очень удобная, я всё-таки их купила. Кассир, рассчитав меня, быстренько сунула в коробку чек и какие-то бумажки со словами "Это купоны, потом почитаете как ими пользоваться", закрыла коробку и вручила мне. Уже дома я прочитала, что при покупке от 1500 до 1999 руб. выдаются купоны на сумму 750 рублей, а мне выдали только на 500р. за мою покупку на 1699р! Просто смешно, как будто из своего кармана она раздает эти купоны!

После моего отзыва со мной связались представители магазинов и уладили ситуацию. Хочу отметить, что качество приобретаемой продукции в данном магазине (обувь, сумки, аксессуары) меня устраивает, нарекания вызывает лишь поведение персонала.

Добрый день, Тайн­ый поку­пате­ль!
Благодарим Вас за сигнал.
Мы бы хотели разобраться в каждой ситуации подробнее, поэтому просим Вас написать в ЛС нашему официальному представителю:http://flamp.ru/karishop... дату и примерное время посещения каждого магазина, а также контакт для обратной связи.