kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

С прошлой покупки у меня остались купончики на скидку. Решила сегодня ими воспользоваться. Выбрала себе обуви 2 пары. Пошла на кассу. Говорю девушке "Ау меня купончики вот еще есть". Она говорит "Да, на одну пару проходит, на красные ценники нет". Я думаю, ладно, пусть. Тут она добавляет " Вы можете выбрать еще пару обуви в подарок, у нас акция проходит". Я думаю, ну ладно, почему нет, раз в подарок. Ходили полчаса выбирали по стоимости чтоб подошло. Пробивают нам наши покупки. Расплатились. Думаю, много почему-то денег. Спаршиваю, почему так. И только после оплаты мне говорят " Дак либо купоны либо третья пара", Я изначально усомнилась в том что 3 пара в подарок + купоны. Но кассир так сказала, мол идите выбирайте. ЧЕстно, мы взяли что попало, т.к в подарок. Так бы я не стала покупать эту пару. Мне, конечно, не жалко денег, да и тапки пригодятся, но это непрофессионализм полнейший, на мой взгляд.
Добавила потом еще "Дак читать надо, что сзади написано на купонах". Вы сами то часто читаете, что написано мелким шрифтом? Кассиры они не только деньги берут с покупателя, они еще и уведомляют его о всех деталях. Плохо. Настроение мое ужасно испортилось, просто из-за такого отношения и пофигизма.
(девушка невысокая, темненькая, худенькая, имени, к сожалению, не знаю)

Добрый день, Mu!
Мы разобрались в данной ситуации.
Сотрудник, который неверно Вас проинформировал и некорректно с вами общался был привлечен к административной ответственности.
Все сотрудники магазина прошли внеочередное обучение по стандартам работы с клиентами и знаниям условий действующих акций.
Мы уверены, что подобной ситуации больше не повториться.
Еще раз приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Надеемся на понимание!

• Недавно в такую же ситуацию попала(тоже в Кари.покупала две пары балеток на работе таскать,мне сказали что могу третью в подарок выбрать,ну я тоже схватила что попало подходящее по цене,а в итоге только когда заплатила за все три мне всунули какую то дурацкую карту золотая корона,не объяснив как ей пользоваться,и сказали что примерно через две недели туда на счёт этой карты придет сумма денег что я заплатила за третью пару.Конечно настроение мне это испортило(ведь перед этим мне сказали что за третью пару мне платить не придется

• Добрый день, Mu!
    Благодарим Вас за сигнал.
    Действительно, в данной ситуации Вы могли воспользоваться либо купонами, либо акцией "1=1=3".
    Мы бы хотели подробнее разобраться почему сотрудники ввели Вас в заблуждение. Поэтому просим Вас указать дату и примерное время посещения, а также телефон для обратной связи в комментариях или в ЛС нашему представителю на данном ресурсе: http://flamp.ru/karishop...

• Добрый день, Nightcat!
    Правила акции "1+1=3" предельно просты: при покупке трех пар обуви, наименьшую по стоимости вы получаете в подарок. Убедиться в этом Вы можете просто взглянув на чек:)
    Что же касается карты, то Вам оформили карту kari CLUB. В магазинах kari вы накапливаете 10% от суммы покупки. Далее в течение 90 дней Вы можете оплатить накопленными бонусами до 50% стоимости покупки в магазинах kari и до 30% в магазинах kari KIDS.

• При чем тут это? Я знаю про эту акцию. Я хотела воспользоваться купонами. И оплатить покупку: вместо 1800 получилось 1150. Я хотела воспользоваться этой акцией. А меня отправили за третьей обувью в подарок. получается, я отдала 1800, т.к акции не суммируются. А мне эта 3 пара нафиг не нужна была.

• Мы отвечали и Вам и Nightcat!
    Ответы содержат разную информацию.
    Для того, чтобы нам понять кто такая "она" и почему наш сотрудник ввел Вас в заблуждение, нам необходимо получить от Вас дополнительную информацию: дату и примерное время посещения, а также телефон для обратной связи.

• Вчера, 20.30-21.30

• И говорила она очень уверенно "Идите и выбирайте", Я понимаю, что хочется больше продать. Но этим вы и портите свой авторитет. Своей некомпетентностью

• У них вроде на купонах написано, что не суммируются с другими акциями и скидками(
    Сегодня хотела сходить и воспользоваться, тоже купоны завалялись)
    Буду внимательней к предложениям продавца "выбрать пару в подарок")))))

• Вот и я читала, что не суммируются))) удивилась, что сказала девушка выбрать подарок. А после расчета ' так читать надо'. Сказать такое покупателю неуважительно, мало кто читает что-то мелким шрифтом....
    Ну да ладно... Я то переживу)

• Добрый день, Mu!
    Мы разобрались в данной ситуации.
    Мы уверены, что подобной ситуации больше не повториться.
    Еще раз приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Надеемся на понимание!

• Спасибо) Я понимаю, сколько слов лилось в мой адрес)) ну ничего, главное, что теперь девушки будут чуть внимательнее)