kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

Хороший магазин. С выбором обуви лично мне не всегда везёт, например высоких сапог на осень, которые мне бы понравились, так и не нашлось, как бы я ни старалась. Но вот по поводу балеток - восторг. По акциям (3 пара в подарок, например) купила себе аж 6!!! пар))) Очень довольна. 4 из них просто потрясающие. Удобные, не трут, не жмут, идеальны на ноге. К тому же ношу их на работе, а для обуви это большой стресс, и качество радует, особенно за такую стоимость. По поводу качества аксессуаров - большие сомнения, хотя возможно я слишком придираюсь.
Этот магазин, думаю, не из разряда "пришёл, увидел, победил", за одно посещение невозможно объективно оценить весь модельный ряд, потому как он постоянно обновляется. Если вам не повезло с первого раза, зайдите через неделю/месяц.
В общем и целом нравится.

Добрый день, Marina!
Благодарим Вас за отзыв.
Действительно, ассортимент наших товаров обновляется еженедельно, поэтому Вы всегда подберете себе обувь, сумки или аксессуары к любому Вашему образу или событию.
Напоминаем, что гарантия на всю обувь составляет 60 дней.
Всегда рады вас видеть!
P.S. На нашем официальном сайте http://ru.kari.com/ru/... Вы можете не только ознакомиться с частью нашего ассортимента, но и видеть наличие понравившихся товаров в магазинах kari Вашего города:)

• Добрый день, Marina!
    Благодарим Вас за отзыв.
    Напоминаем, что гарантия на всю обувь составляет 60 дней.
    Всегда рады вас видеть!