kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Очередной Centro. Выбор конечно большой, но вся обувь ненатуральна. Не ведитесь на громкие обещания об эко-коже, обычный лак. Цены ни разу не дешевые. Лучше по этой же цене обратиться в Робек, в период распродаж особенно у них бывают отличные цены за натуралку. Зато хорошый выбор шарфов и аксессуаров, но ей-богу, за такие цены лучше с Алиэкспресса покупать.
Особенно убили балетки с шерстяной (не иначе) подкладкой и балетки с кричащей наклейкой о натурпродукте и ценой в 3500.
Моё вам фи!

Добрый день, MariOandMariSHka!
Благодарим за то, что поделились своим мнением.
Мы не обманываем наших клиентов, поэтому Вы без труда увидите материал, из которого изготовлена обувь по пиктограммам на подошве или же по составу, который пишется на коробке. В наших магазинах представлена обувь из различного материала: натуральная кожа, замша, экокожа и пр. по демократичным ценам.
А сделать покупки выгоднее всегда помогут акционные предложения и скидки.
Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

• Добрый день, MariOandMariSHka!
    Благодарим за то, что поделились своим мнением.
    А сделать покупки выгоднее всегда помогут акционные предложения и скидки.
    Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!