kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Необходимо было срочно приобрести балетки и за неимением времени пришлось обратиться в этот магазин. Как-то давно покупали здесь мокасины из натуральной кожи, была акция и купили маме и мне одинаковые, только разного цвета. Мама носит до сих пор, ей удобно, а я не смогла носить, т.к. сильно трут пятку (у меня всегда проблемы при выборе обуви).
В этот раз балетки все же подобрала более-менее удобные. Выбор достаточно неплохой, но обувь из искусственных материалов все же столько не стоит. Данные балетки обошлись мне по цене около 1300 рублей. Посмотрим как по качеству.
Расстроило, что нет силиконовых вставок под пятку, да и вообще нет никаких гелевых. Да и с консультантами здесь проблемно, но на кассе обслуживают приветливо.

Добрый день, mda!
Благодарим Вас за отзыв.
Дело в том, что формат наших магазинов - самообслуживание, поэтому у нам не предусмотрена работа консультантов, но если Вы обратитесь с каким-либо вопросом к нашим сотрудникам - они с удовольствием Вам помогут.
Главное при подборе обуви - примерка. Поэтому мы рекомендуем нашим клиентам тщательно примерять каждую модель. Если Вам не комфортно, то возьмите на размер меньше или больше, походите в обуви по торговому залу и только после этого идите на кассу.
Не забывайте, что на всю обувь действует увеличенный гарантийный срок в 60 дней.
А сделать все покупки выгоднее помогут наши акции, ознакомиться с которыми можно на сайте: http://ru.kari.com/ru/... или в группе ВК: http://vk.com/kariclub....
Всегда рады Вас видеть!