kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

Доброго времени суток дамы и господа!
понадобились у меня старшей дочери-подростку кеды. Надо, так надо, поехали в гринвич. Зашли и в кари. у них акция шла - третья пара в подарок. ну думаю если кеды нормальные, куплю две пары, а третью пусть сама себе выбирает. естественно ребенок обрадовался возможности выбрать себе самостоятельно, без участие мамы. (мама строгая, сама решает, то носить девочке, а что нет. я думаю что в 13 лет, уже пусть сама себе одежду выбирает, и отвечает за свой выбор). Втарились кедами (качество имхо достойное - думаю сезон проживут, учитывая степень эксплуатации :)) ) сама выбрала себе синие туфли на каблуке, (за что прилетело в последствии мне). дали карту со скидкой, и через неделю пришла смска с подарком в 500 рублей ко дню рождения. эти средства тоже освоили в виде рюкзака. Дочь довольно, ну и я тоже соответственно.! )

персонал адекватный, не тормозят, не назойливые. вообщем - все как доктор прописал!!!

Добрый день, Иван Федоров!
Благодарим Вас за отзыв.
Действительно, формат наших магазинов - самообслуживание, поэтому у нас не предусмотрена работа консультантов, но если у Вы обратитесь к нашим сотрудникам - они с удовольствием Вам помогут.
А сделать Ваши покупки еще выгоднее поможет карта kari CLUB, ведь карта kari СLUB является многофункциональной платежной картой. Пополнив ее денежными средствами, Вы можете рассчитываться ей во всех торгово-сервисных предприятиях, где принимают платежные карты MasterCard, и накапливать при этом бонусы. В магазинах kari вы накапливаете 10% от суммы покупки и 3,1% совершая покупки по MasterCard. Далее в течение 90 дней Вы можете оплатить накопленными бонусами до 50% стоимости покупки в магазинах kari и kari KIDS*.
Всегда рады Вас видеть!
*В магазинах kari KIDS действуют ограничения на оплату бонусами товаров из категорий гигиена, детское питание, подгузники. Полный список товаров можно уточнить у сотрудников магазина.

• Добрый день, Иван Федоров!
    Благодарим Вас за отзыв.
    Всегда рады Вас видеть!