kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 110 м

В мае заходила в этот магазин, более-менее понравился ассортимент и цены (понравились тогда ботильоны за 450р.). Зашла в начале июля за балетками. Нужные мне балетки нашлись сразу напротив входа в магазин. Взяла одну пару на примерку, на балетках был тёмный длинный волос. Попыталась его стряхнуть, но не тут-то было. При ближайшем рассмотрении оказалось, что этот волос вклеен в подошву. На фото конечно сложно рассмотреть, только небольшой след от клея виден. Взяла другую пару, осмотрела со всех сторон, ничего постороннего не обнаружила.

В этот раз цены мне не показались такими уж бюджетными. Хотя действовала акция: третья пара в подарок. На многих парах обуви нет ценников. Я взяла две пары босоножек, на мой взгляд они не должны были стоить дороже полутора тысяч каждая. На кассе оказалось, что одна пара стоит 2 000р., а другая 1 500р. Балетки стоили 900р., за счёт акции достались бесплатно.

С размерами какие-то странности. У меня 37й размер ноги. Примерив босоножки 37го размера, оказалось, что они мне на размер велики. Зато идеально подошли 36го размера. И обуви 37го размера было очень мало(( Наверно я поздно пришла.

Как только я притащила коробки с обувью на кассу, девушка, стоявшая до этого за кассой, не говоря ни слова, развернулась и ушла. Так я стояла в недоумении несколько минут, пока другая девушка, находившаяся далеко от кассы, заметила клиента, желающего оплатить покупки.

Благодаря тому, что лето, не успев начаться, быстро закончилось, я смогла проверить на качество только балетки. Они оказались очень хорошими: удобные, не жмут, не натирают, ничего не отклеилось)) Если бы знала, что с погодой так не повезёт, то вместо босоножек купила бы резиновые сапоги.

За осенней обувью думаю наведаться в этот магазин. Хотелось бы, чтобы на всей обуви были ценники, а работники магазина не игнорировали покупателей.

• мне тоже здесь нравится. можно купить ну очень удобную и носкую обувь. А цены - да... раньше не задумываясь брали с мамой по 4-5 пар на двоих) теперь другие цены и времена.

• даа, были хорошие времена)

хорошо бы, чтобы качество хорошее было, раз уж цены растут

• будем надеяться. меня ни разу с качеством не подводили, как и маму

• Дорый день, olechka13cat!

Благодарим Вас за отзыв.

Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Мы довели до сведения руководства Ваш отзыв. Сейчас в данном магазине ценники присутствуют на всей обуви, а персонал готов ответить на любые вопросы и помочь, если это требуется.

В наших магазинах, действительно, проводятся различные акции, которые в совокупности с картой kari CLUB ( подробнее о ней на нашем официальном сайте: http://ru.kari.com/ru/club/)... сделают покупки намного выгоднее. А для того, чтобы всегда быть в курсе всех новостей и предложений - приглашем Вас присоединиться к нашей группе ВКонтакте: http://vk.com/kariclub....

Напоминаем, что на все модели обуви действует увеличенная гарантия в 60 дней.

Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

P.S. Уже осенью мы порадуем Вас обувью из натуральных материалов известных торговых марок:)