kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Не люблю этот магазин, но иногда выбирать не приходится.
Очень узкие проходы между полками. Меньше метра, это точно. Разойтись двум людям очень трудно.
Убивает соотношение качества обуви и цены. Мне кажется, сильно завышена.
Места на примерку тоже почти нет, коробки ставить некуда.
Бонусная программа до сих пор мне непонятна, потому что сколько картой ни проводили - бонусов на ней нет :)
Да и пароль на нее не устанавливался никакой, как в письме с картой написано.
Советую ходить сюда, только если бюджет не позволяет более дорогую обувь.

Добрый день, Ulfhildr!
Благодарим Вас за отзыв.
Мы стараемся организовать пространство так, чтобы весь модельный и размерный ассортимент был доступен нашим покупателям. Мы уверены, что со временем найдем оптимальный вариант, который устроит всех наших покупателей.
Мы уверены в качестве нашей обуви настолько, что предоставляем увеличенный гарантийный срок в 60 дней.
Что же касается бонусной карты kari CLUB, то тут все просто: карта kari СLUB является многофункциональной платежной картой. Пополнив ее денежными средствами, Вы можете рассчитываться ей во всех торгово-сервисных предприятиях, где принимают платежные карты MasterCard, и накапливать при этом бонусы. В магазинах kari вы накапливаете 10% от суммы покупки и 3,1% совершая покупки по MasterCard. Далее в течение 90 дней Вы можете оплатить накопленными бонусами до 50% стоимости покупки в магазинах kari и kari KIDS*.
Самостоятельно следить за своим бонусным балансом Вы можете в личном кабинете на нашем сайте: https://oplata.kari.com/personal...
А также Вы всегда можете написать в ЛС нашему представителю: http://flamp.ru/karishop... любой интересующий Вас вопрос.
Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
*В магазинах kari KIDS действуют ограничения на оплату бонусами товаров из категорий гигиена, детское питание, подгузники. Полный список товаров можно уточнить у сотрудников магазина.

• Честно вам еще повезло ,

• бывает еще хуже?(

• Да , мне не повезло ( ситуация была даже направлена высшие службы ,

• Добрый день, Ulfhildr!
    Благодарим Вас за отзыв.
    Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.