kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Не люблю этот магазин, но иногда выбирать не приходится.
Очень узкие проходы между полками. Меньше метра, это точно. Разойтись двум людям очень трудно.
Убивает соотношение качества обуви и цены. Мне кажется, сильно завышена.
Места на примерку тоже почти нет, коробки ставить некуда.
Бонусная программа до сих пор мне непонятна, потому что сколько...

Не люблю этот магазин, но иногда выбирать не приходится.
Убивает соотношение качества обуви и цены. Мне кажется, сильно завышена.
Места на примерку тоже почти нет, коробки ставить некуда.
Бонусная программа до сих пор мне непонятна, потому что сколько картой ни проводили - бонусов на ней нет :)
Да и пароль на нее не устанавливался никакой, как в письме с картой написано.
Советую ходить сюда, только если бюджет не позволяет более дорогую обувь.

• Честно вам еще повезло ,

• бывает еще хуже?(

• Да , мне не повезло ( ситуация была даже направлена высшие службы ,

• Добрый день, Ulfhildr!
    Благодарим Вас за отзыв.
    Мы стараемся организовать пространство так, чтобы весь модельный и размерный ассортимент был доступен нашим покупателям. Мы уверены, что со временем найдем оптимальный вариант, который устроит всех наших покупателей.
    Мы уверены в качестве нашей обуви настолько, что предоставляем увеличенный гарантийный срок в 60 дней.
    Что же касается бонусной карты kari CLUB, то тут все просто: карта kari СLUB является многофункциональной платежной картой. Пополнив ее денежными средствами, Вы можете рассчитываться ей во всех торгово-сервисных предприятиях, где принимают платежные карты MasterCard, и накапливать при этом бонусы. В магазинах kari вы накапливаете 10% от суммы покупки и 3,1% совершая покупки по MasterCard. Далее в течение 90 дней Вы можете оплатить накопленными бонусами до 50% стоимости покупки в магазинах kari и kari KIDS*.
    Самостоятельно следить за своим бонусным балансом Вы можете в личном кабинете на нашем сайте: https://oplata.kari.com/personal...
    А также Вы всегда можете написать в ЛС нашему представителю: http://flamp.ru/karishop... любой интересующий Вас вопрос.
    Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
    *В магазинах kari KIDS действуют ограничения на оплату бонусами товаров из категорий гигиена, детское питание, подгузники. Полный список товаров можно уточнить у сотрудников магазина.