kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Последнее время ну очень расстраивает меня Кари. Когда сеть набирала обороты в России, у них было прекрасное сочетание цены и качества. Помню, покупала два года назад классные сапоги из натуральной кожи за 2 тысячи, относила полтора сезона (это при том, что я, увы, не самый аккуратный пользователь). Босоножки и балетки тоже норм были.
А последние две покупки меня разочаровали: демисезонные сапоги по акции за тысячу рублей и балетки просто невозможно носить - они как деревянные и нога в них дико преет(
Что касается самого отдела - продавцы вежливые. Но места правда очень мало.

Качество нашей обуви подтверждает увеличенный гарантийный срок в 60 дней.
Что же касается цен, то в связи с увеличением курса доллара мы вынуждены были изменить наши цены, мы стараемся удерживать их на одном уровне, чтобы качество оставалось таким же высоким.
Надеемся на понимание.

• Добрый день, Ксения. Благодарим за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что последние покупки не оправдали Ваших ожиданий. Приглашаем Вас заглянуть в наш магазин еще раз, т.к. наш ассортимент обновляется еженедельно, а в новой осенне-зимней коллекции представлена обувь натуральных материалов известных торговых марок. В магазинах kari Вы всегда можете найти обувь из натуральной кожи, замши, экокожи и пр. Материал указан на пиктограмме подошвы и на информационной наклейке коробки.
    Качество нашей обуви подтверждает увеличенный гарантийный срок в 60 дней.
    Надеемся на понимание.