kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

Цены капец!
Здесь есть акция: покупаешь одну пару обуви, вторую приобретаешь с 20% скидкой и третью пару обуви приобретаешь с 50% скидкой. Только условие, что первая пара обуви должна стоить больше, чем вторая пара, на которую идет 20% скидка и соответственно вторая пара должна стоить больше, чем третья.
Купила одни сапоги за 2000. Вторые сапоги уже вместе со скидкой вышли 1300. Третью пару обуви не стала покупать, потому что цены сумасшедшие!
На шапки, шарфы, сумки и аксессуары, в принципе, цены не такие завышенные. Купила шарф за 250 рублей. Хотя, к примеру, даже в Ашане шарфы стоят около 500 рублей.

Добрый день, Анна.
Спасибо за Ваш отзыв. Сделать покупки выгоднее Вам поможет бонусная карта kari CLUB. В магазинах kari вы накапливаете 10% от суммы покупки. Далее в течение 90 дней Вы можете оплатить накопленными бонусами до 50% стоимости покупки в магазинах kari. Кроме бонусов по карте kari CLUB мы принимаем к оплате бонусы Спасибо от Сбербанка и плюсы Связной-Клуб. Бонусами Спасибо можно оплатить до 70% от покупки.
А быть в курсе всех новых предложений в наших магазинах Вы можете просто, вступив нашу группу ВКонтакте (за ссылкой обращаться в лс).
Будем рады снова видеть Вас в наших магазинах!

• зато Кари - один из немногих магазинов, который не только накапливает, но и позволяет тратить баллы "спасибо" от сбера. за год накопила баллов достаточно, чтоб купить в Кари резиновые сапоги за 300 вместо 1000, прикольную сушку для обуви (с длинной "сушилкой") за 120 вместо 500 и чего-то еще, сейчас и не помню.

• походу скрытой рекламой попахивает

• Добрый день, Анна.
    Будем рады снова видеть Вас в наших магазинах!