kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

Считаю, что обувь в Kari лучше, чем в Centro. Зимнюю обувь конечно тут не купишь, но на лето выбор нормальный, даже на весну/осень. Цены очень хорошие и постоянно проходят какие-то выгодные акции! Недавно купила в Kari ботильоны за 2399 руб. Удобные и симпатичные) Ношу с удовольствием. В целом Kari хороший магазин варианта эконом!

Добрый день, lisichka.
Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны покупкой. В наших магазинах вы всегда сможете найти обуви из таких материалов как натуральная кожа, замша, экокожа и пр. Материал товара можно посмотреть как по пиктограммам на подошве, так и по составу, который пишется на коробке. Гарантия на все модели увеличена до 60 дней, чтобы Вы смогли лично убедиться в качестве нашей обуви.
Также у нас постоянно действуют различные акции и скидки, узнать о которых заранее можно, просто вступив в нашу группу ВКонтакте (за ссылкой обращайтесь в лс), а удобная бонусная система поможет сделать покупки еще выгодней. Более подробную информацию Вы можете посмотреть на нашем сайте или уточнить у продавцов магазина.
Ждем Вас снова в наших магазинах!

• Ну вы зря так. За 2400 можно в нормальном магазине обувь уже прикупить)) перестала ходить в кари, когда они как то с ценами начали мутить некрасивое) вроде и качество не фонтан, а цена как в хорошем магазине😓

• К сожалению в нормальных магазинах те модели, которые мне приглянусь стоили от 4500 и выше (например Tamaris), а качество тоже кож.зам. Возможно, я не знаю где такие нормальные магазины есть!) поделитесь)

• по поводу тамариса. Я часто его мерю в магазинах, чтобы подобрать размер. А потом заказываю на ламоде или в других интернет- магазинах доставку. Разница по цене бывает до 3т.р. Ботинки осенние заказала в интернете за 2500, а в магазине они 4,5 стоили😳

• ого, здорово! 👍

• Вот это лайфхак так лайфхак! :) Спасибо за идею))

• Добрый день, lisichka.
    Ждем Вас снова в наших магазинах!