kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м
Tom 2.0 написала 2 отзыва об этом месте

Надоел ваш спам в whats app!!! При оформлении карты я не подтверждала рассылку, а вы все равно шлете! Для вас в аду отдельный котел, спамеры!

Добрый день, Тамара!
Спасибо, что поделились своим мнением.
Напоминаем, что распространение рекламы по сетям электросвязи, в том числе посредством использования телефонной, факсимильной, подвижной радиотелефонной связи, допускается только при условии предварительного согласия абонента или адресата на получение рекламы.
Рассылки в мессенджеры не являются СМС-рассылками ни по статусу, ни по формату сообщения, ни даже по способу их отправления.
Таким образом Whatsapp не является зарегистрированным каналом электросвязи, загружая приложение, Вы автоматически соглашаетесь получать сообщения от пользователей. Если Вы не хотите получать сообщения, Вы можете удалить приложение.
Тем не менее мы стараемся делать все возможное для комфорта наших Клиентов и попросим партнера добавить Ваш номер черный список. Для этого укажите Ваш номер в комментариях или ЛС нашему представителю на данном ресурсе:: http://flamp.ru/karishop....

• Добрый день, Тамара!
    Спасибо, что поделились своим мнением.