kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

На днях покупала в филиале в Гринвиче туфли на свадьбу. Оплатила бонусами от сбербанка и безналом. Туфли не подошли, пошла возвращать на следующий день. И вроде все хорошо, чек дали, деньги вернулись на следующий день, а вот бонусы так и не пришли. Не беда, подумала я, подожду еще пару дней. Сегодня мое терпение лопнуло и я направилась в отделение сбербанка, где мне сообщили, что в магазине при возврате должны были дать чек о возврате бонусов. Такового мне как раз не выдали. Ужасно неприятно, пойду завтра выяснять отношения. Очень неприятно получается, спасибо вам большое, ни туфель, ни денег, не магазин а одно разочарование.

Добрый день, Anymore.
Благодарим Вам за то, что уделили время для написания отзыва.
Дело в том, что чек о возврате бонусов при возврате товара не выдается, у нас просто такого нет. Сотрудники должны выдать Вам чек о возврате денежных средств, с которым Вам необходимо обратиться на горячую линию Сбербанка 8 800 555 55 50 для возврата бонусов "Спасибо".
Если наш продавец не предоставил Вам чек о возврате денежных средств, пожалуйста, сообщите нам в ЛС дату и примерное время покупки и Ваш контактный телефон.

• Добрый день, Anymore.
    Благодарим Вам за то, что уделили время для написания отзыва.