kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

Потрусила выбирать туфли. Надо чтобы удобно,в первую очередь и на каблуке. По цвету синие или бежевые. Все вроде понятно. Вижу цель иду к цели.
Руководствуясь отзывами, что и недорого и качественно,и выбор ого-го, пришла сюда.
Походила, померила...ёлки моталки,....во первых вроде много всего,а выбор никакой-действительно симпатичных моделей полторы штуки, во вторых 2тр в среднем за голимый пластик. Вроде симпатично- одеваю- как будто деревянные башмаки напялила...у части обуви все что можно отклеивается стоит чуть надавить. ИМХО- это какой-то центро-обувь в старом исполнении но с высокими ценами. Фишки магазина не поняла совершенно...
Если кто, кстати знает где приобрести УДОБНЫЙ и качественный каблук, классические лодочки или симпатичные шпильки буду рада за рекомендацию.

Добрый день, БлаБлаБла-шка.
Благодарим Вас за мнение.
Ассортимент наших магазинов обновляется еженедельно, поэтому рекомендуем заходить к нам почаще.
Если же говорить о ценах, то они меняются как в большую, так и в меньшую сторону. Это зависит от сезона, объема закупки товара и пр. факторов. В последнее время, в виду нестабильной экономической ситуации в стране, к сожалению, происходит регулирование цен в сторону увеличения. Но действительно, у нас действуют различные акции и скидки, чтобы сделать покупки выгодней, а сейчас мы также предлагаем рассрочку без переплаты.
В наших магазинах вы всегда сможете найти обувь из таких материалов как натуральная кожа, замша, экокожа и пр. Материал товара можно посмотреть как по пиктограммам на подошве, так и по составу, который пишется на коробке. Вся наша обувь проходит тщательный контроль качества на всех этапах производства, поэтому мы предлагаем увеличенную гарантию в 60 дней на все модели.
Удачных покупок!

• классические лодочки брала в "Респекте" - удобнейшая пара.

• Загляните в Белвест на 8 Марта

• Робек.

• ШузХолл, много красивых моделей

• Добрый день, БлаБлаБла-шка.
    Благодарим Вас за мнение.
    Удачных покупок!

• Согласна! Кари дороговато для такого качества.