kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

Все-таки решила написать...6 марта была у вас, хотела купить сапожки. когда мерила, стоило мне отвернутся на секунду, как из сумки, которая лежала на тумбе, свистнули кошелек. Понимаю конечно, сама ворона, но! когда подошла к кассе и спросила про камеры, оказалось, что они работают, но не записывают... а зачем же они тогда нужны? Если подумать, то с таким-же успехом любой может взять новую обувь и спокойненько уйти не оплатив. Кстати после этого узнала от знакомых, что именно в вашем филиале уже не первый раз происходит воровство...

Здравствуйте, Юлия Ларионова!
Спасибо за сигнал.
Очень жаль, что с вами произошёл данный инцидент. К сожалению, такие люди существуют и промышляют во всех местах массового скопления людей.
Нам бы хотелось разобраться в данной ситуации и узнать что же произошло с камерами. Мы просим оставить ваш контактный телефон (в лс) и написать примерное время посещения.

• Здравствуйте, Юлия Ларионова!
    Спасибо за сигнал.

• Добрый день, Юлия Ларионова!
    Мы уточнили информацию, по Вашему обращению. В данном магазине ведется запись с камер наблюдения. 6.03.2016 г. камеры также находились в рабочем состоянии. Сотрудники магазина имеют право предоставить данные с камер наблюдения по официальному запросу полиции. Срок хранения записи ограничен.
    Надеемся на понимание.