kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

После закрытия Центро все единогласно посылали меня за подобного уровня по ценовой категории обувным товаром в Кари. Раньше бывала лишь мимоходом. Про ассортимент много не скажу, приемлемо для такого рода магазинов, т.е. если долго копаться вполне можно найти желаемое. (И я не ушла без покупки, забрав с собой новые кеды)
Очень порадовало обслуживание на кассе. Ненавязчиво, грамотно и понятно за короткое время упаковки моей покупки мне рассказали о всех проходящих акциях, оформили бонусную карту и вцелом поублажали ухо вежливостями различного рода.)) Очень приятно было общаться. Впечатление, благодаря персоналу, осталось приятное. Думаю, что буду заглядывать сюда теперь ещё не раз.)

Добрый день, Алина.
Благодарим за отзыв. Нам важно, чтобы наши покупатели чувствовали себя комфортно в наших магазинах, поэтому мы уделяем особое внимание подбору и обучению наших сотрудников. Следите за новинками ассортимента, они у нас появляются каждую неделю, и спешите выбрать лучшее для себя и своих близких!

• Добрый день, Алина.