kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 110 м

Не хотелось бы критиковать, ибо с такими ценами ждать "высочайшего" качества не приходится. В октябре приобрела зимние ботинки, все устроило, удивил мех (он был действительно теплым), но через полтора месяца появилась дыра в районе союзки, размером в 1 см. Жаль, ботинки были очень удобными и приличными на вид. Деньги сразу вернули, без скандалов, сотрудники не доставили неудобств, к ним претензий нет.

• Добрый день, Мари­я Нали­мова!

Благодарим Вас за отзыв.

К сожалению, Вам попался производственный брак. Мы постоянно улучшаем качество товаров, поэтому у нас низкий процент брака, но единичные случаи при наших миллионных оборотах случаются.

В случае брака, действительно, обмен обуви или возврат денежных средств происходит на месте, без каких-либо экспертиз, при обращении в магазин, в котором была совершена покупка.

Всегда рады вас видеть!