kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Берёзовский, Гагарина, 8а — 2 этаж
  • Больничный городок 60 м

Какой-то кошмар, на полках бардак, если надо найти нужный размер, то даже консультант не сможет помочь. Обувь стоит как попало, коробки в одной стороне, обувь в другой. Консультанты кучкуются за стеллажами всем составом, да еще и с парнем из соседней лавочки, ржут как кони, обсуждают личные темы и своих ухажеров, матерятся, на клиентов внимание 0. Очень не приятно было сегодня находиться в данном магазине.

• Добрый день, Мария Нея!
    Спасибо, что обратили наше внимание на произошедшие обстоятельства.
    Сожалеем, что данная ситуация произошла в одном из наших магазинов. Согласны с Вами в том, что подобное поведение консультантов неприемлемо. Формат наших магазинов - самообслуживание, что иногда бывает сопряжено с некоторыми неудобствами. Однако такой формат импонирует многим нашим покупателям, т.к. есть возможность самостоятельно достать модель нужного размера, примерить в спокойном режиме и принять решение о покупке самостоятельно, не находясь под влиянием мнения продавца. Но, если Вы обращаетесь за помощью к нашим сотрудникам, они обязательно должны помочь Вам.
    Мы намерены провести работу с сотрудниками данного магазина. Пожалуйста, сообщите примерное время посещения магазина, Ваши контактные данные для обратной связи - ФИО и телефон либо штрих-код Вашей карты kari CLUB (если есть - для идентификации Ваших данных) нам в ЛС.
    Будем надеяться, что данный эпизод не омрачит надолго Вашего отношения к сети магазинов kari, и в будущем у Вас будут только приятные впечатления от их посещения.

• время посещения около 18 часов 13/07

• Мария, добрый день!
    Спасибо за уточнение. Пожалуйста, сообщите нам в ЛС Ваши контактные данные для обратной связи. С сотрудниками магазина будет проведена разъяснительная работа.
    Мы приложим все усилия для того, чтобы в дальнейшем у Вас оставались только приятные впечатления от посещения магазинов kari.