kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Сибирский тракт дублёр, 2 — 1 этаж
  • Бычковой 350 м

Здравствуйте! Хочу поинтересоваться,вы что принимайте обратно или меняйте ношенную обувь в течении 60 дней? А потом куда её,приводите в порядок и на витрину?
Если так,это кошмар.А если у того кто вернул обувь грибок на ногах?
Я понимаю что в магазине так же мериют обувь.Но это непродолжительно,в отличие от купленной обуви.

Добрый день, Екат­ерин­а Обух­ова!
Не стоит делать поспешных выводов.
Для начала мы бы хотели пояснить, что в kari действуют следующие акции:
- обмен обуви в течение 60 дней.
Мы обмениваем обувь надлежащего качества (без следов носки), если после покупки по каким-то причинам она не подошла.
- увеличенный гарантийный срок 60 дней.
Если клиентам попался брак (обувь ненадлежащего качества), что редко, но случается, мы возвращаем денежные средства или обмениваем обувь на другую.
Обувь ненадлежащего качества, которую вернули в течение гарантийного срока утилизируется, поэтому Вы можете быть уверены, что ее никогда не будет в торговом зале.

• Одно дело принимать обувь в течении 60 (14/30) дней после покупки, другое дело принимать обратно изрядно поношенную обувь)) Не ясно, что вы имеете в виду.

Обувь, которую примерили дома, один раз куда-то сходили -- примут, но если человек ходил в ней 60 дней, это уже и износ (мы же говорим о кари? дешевая не очень качественная обувь?) -- обратно такое не примут.

Прежде чем умничать тут, почитайте правила приема товаров)) Они в свободном доступе.

Если вы встретили в кари (что не удивительно) плохой экземпляр при примерке, помните, вы всегда можете взять экземпляр не с витрины, а из коробок, которые стоят где-то ниже.

А еще лучше покупайте натуральную обувь))

• Давайте вместе поумничаем.

• Добрый день, Екат­ерин­а Обух­ова!
    Не стоит делать поспешных выводов.
    Для начала мы бы хотели пояснить, что в kari действуют следующие акции:
    - обмен обуви в течение 60 дней.
    - увеличенный гарантийный срок 60 дней.

• Спасибо за развернутый и понятный ответ.