kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров

Всем привет. Хочу поделиться радостью от очень удачного шопинга в магазине kari. Как всегда, ассортимент обуви огромен, здесь каждый найдет то,что искал. Обувь на любой возраст и вкус. Кроме того, очень большой выбор сумок и кошельков, а также огромное разнообразие аксессуаров для волос! Я с удовольствием приобрела золотистые балетки - очень актуальный цвет этого сезона. Не могли пройти мимо модной молодежной обуви и, конечно, детского отдела! Приятно удивила акция - купили 2 пары обуви и получили третью в подарок. С удовольствием посетим этот магазин еще, уже засиживаюсь на сайте kari и рассматриваю новые модели!

• Добрый день, Ксения. Благодарим Вас за отзыв. Действительно, в наших магазинах можно найти обувь и аксессуары на любой случай. Мы уверены, что и дальше будем радовать Вас стильной обувью у к любому сезону. У нас в магазинах часто проходят различные акции, которые помогают сделать покупки гораздо выгоднее. А для того, чтобы быть в курсе всех интересных предложений рекомендуем Вам присоединиться к нашей группе Вконтакте (за ссылкой обращайтесь в ЛС).