kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
Sweet-ka написала 2 отзыва об этом месте

Впервые покупала обувь от этого салона, и то, потому что срочно нужны были балетки, а тут как раз акция - 2 покупаешь + 1 в подарок! Бедный мой муж - 2 часа сидел и ждал пока я перемерию ВСЮ обувь Карри!!!! дабы найти себе хоть что-то, что мне понравится! В итоге - 3 пары балеток уже к закрытию магазина я себе нашла! Всё везде удобно лежит, удобная обувь (как качество - не знаю, но пока ношу), выдали карту, рассказали про всевозможные услуги, девочки умнички, терпеливо ждали, пока я для себя всё подберу, постоянно подходили помогали с выбором!
Я довольна!

Добрый день, Sweet-ka !
Благодарим Вас за отзыв!
Отдельная благодарность Вашему супругу за терпение и готовность поддержать Вас в таком сложном вопросе, как выбор сразу трех пар обуви, даже если процесс занимает длительное время.
Определенно, Ваше знакомство с магазином kari можно считать успешным. Уверены, что Вы не останетесь разочарованы в своем выборе, ведь вся наша обувь перед поступлением в магазины проходит тщательный контроль на всех стадиях производства и соответствует мировым стандартам. Именно это позволило нам увеличить гарантию до 60 дней на все модели.
Нам очень приятно, что, помимо прочего, Вы высоко оценили уровень обслуживания в магазине kari. Нам важно, чтобы наши покупатели чувствовали себя комфортно в наших магазинах, поэтому мы уделяем особое внимание подбору и обучению наших сотрудников. Вы можете сообщить нам дату и примерное время посещения магазина, и тогда Ваша благодарность обязательно будет передана.
Всегда рады видеть Вас в магазинах kari!

• Добрый день, Sweet-ka !
    Благодарим Вас за отзыв!
    Всегда рады видеть Вас в магазинах kari!

• Конечно! Мы были в магазине Карри 11 июля с 8 вечера 10 вечера. Сибирский тракт дублёр, 2 — 1 этаж ТЦ Комсомол!

• Добрый день!
    Спасибо за уточнение. Ваши теплые слова в адрес сотрудников магазина будут переданы. С удовольствием приглашаем Вас за новыми покупками в магазины kari!