kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Только что купили 3 пары обуви: 2 пары кроссовок мужу, мне сапоги. По акции 1+1=3 и списали 1,5 тыс руб бонусами сбера. В итоге заплатили 2270 за все. Это стоимость 1 пары. Чертовски приятно и отличное настроение на весь день. Спасибо.

Зодиак написала 4 отзыва об этом месте

Я знаю, где покупать жене подарок. Есть 2 варианта, либо обувь в Кари, которую она уже выбрала и мне показала. Либо сертификат в это же магазин)))

У меня детям, что тому что другому обуви хватает ровно на один сезон. И всё потому, что они из неё вырастают. Покупать на два размера больше им ведь не будешь, это портит ноги. Поэтому я могу и из искусственной кожи запросто покупать. Что характерно, моим детям обувь подходит, все устраивает. Может быть о некоторых покупках как нибудь расскажу.

Все-таки мы в более удачное время живем. Сейчас все быстро и сервис на высшем уровне. Мне к корпоративу нужны были туфли красные. На несколько сайтов зашла, на сайте кари нашла, что нужно, заказала. По дороге с работы забрала заказ. Все очень быстро

Коротко о том, как я покупаю жене подарки. Она формирует заказ на сайте Кари, мне дает его номер, я его в магазин, выкупаю и отдаю в ближайшую упаковочную торговую точку. Получается нужный подарок и красиво оформленный. Все довольны.