kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Амундсена, 65 — 120а помещение; 1 этаж
  • Амундсена 200 м

Одевали моего любимого мужчину. С учетом его привычек и нашей погоды, обуви надо было купить две пары и не дорого. Зашли в Карри. Выбора не то, чтоб много, но нам хватило.

Плюсы: здесь нормально работает система кондиционирования (в отличие от магазина в Глобусе); цены на мужскую обувь порадовали; нашла здесь нормальные капроновые носки (дефицит сейчас), правда, не дешево.
Минусы: на всех полках висела реклама: 20% скидка на вторую пару. Но по выходу из магазина (вернее, когда мы уже уехали) обратили внимание на чек и что скидку нам никто не сделал. А это очень расстроило. Опять обман

Добрый день, Ольга!
Благодарим Вас за сигнал.
Данная ситуация, безусловно, не является для нас обычной, поэтому для того, чтобы разобраться в ней прошу Вас ответить на наше ЛС.

• Добрый день, Ольга!
    Благодарим Вас за сигнал.

• Добрый день, Ольга.
    Мы уточнили информацию по Вашему обращению. Одна из приобретенных моделей арт: 02955259 продавалась по акции "Суперцена" - изначальная стоимость 2999 р., цена по акции - 1999 р. Акция 20% не распространяется на товары по суперценам, т.к. они уже представлены с максимальной скидкой.
    Приносим извинения за доставленные неудобства.

• Спасибо за реакцию. Хотелось бы, чтоб продавцы давали пояснения в таких случаях, чтоб не возникало ненужных вопросов и претензий